12 ноября 2017
3

С июня 2015 года настоящее время осуществляется партнерская программа компании Nissan и футбольного клуба «Спартак-Москва» Бренд Nissan взял курс на поддержку большого спорта в России. Спортивный характер автомобилей Nissan, а также любовь к активному образу жизни и спорту их поклонников переопределили выбор партнера – им стал футбольный клуб «Спартак», самый популярный и титулованный футбольный клуб в России. Постоянное стремление к победе объединило команду «Спартак» и Nissan, став важной основой сотрудничеству. Запланирован целый ряд совместных мероприятий.


Партнерству положила начало яркая презентация во время главного дерби России «Спартак» – «ЦСКА». Красочное шоу так впечатлило болельщиков, что совместные перформансы после него стали доброй традицией.

Шоу было великолепным

С каждым выходом команды «Спартак» на поле Nissan старался удивить болельщиков чем-то новым: креативными зонами, выступлениями футбольных фристайлеров и танцевальных групп. На одном из матчей аквагримеры помогали болельщикам подготовиться к игре, разрисовывая их в цвета бренда. Была спроектирована уникальная зарядная станция в подтрибунной зоне, которая очень выручала всех обладателей гаджетов. В перерывах между матчами девушки раздавали сувениры с символикой клуба - болельщики всегда рады подаркам, помогающим подчеркнуть верность любимому клубу!

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00 (Обед с 13:00 до 13:30)
Мобильный