12 ноября 2017
4

Лада Икс Рэй – автомобиль, заслуживающий особого внимания при рассмотрении линейки Lada концерна АвтоВАЗ. Причин для этого предостаточно.

Во-первых, Икс Рэй – кроссовер, первое и потому с нетерпением ожидаемое детище отечественного концерна в этом классе. После официальной презентации автомобиля на ММАС появилась ещё одна, неофициальная альтернативная классификация – «высокий хэтчбек с чертами SUV», но за основную всё же принята классификация машины – «кроссовер», хоть и с оговоркой скептиков «компактный». Во-вторых, версии этого автомобиля, хоть и разнятся по стоимости, расположены в бюджетном сегменте, что для кроссовера более чем привлекательно.

xray.jpg

Основные характеристики

Лада Икс Рэй – компактный переднеприводной кроссовер, оснащаемый несколькими вариантами бензиновых двигателей, предназначенный для комфортной езды в городских и сельских условиях, в том числе по лёгкому бездорожью. Это краткое описание совпадает с характеристиками автомобилей данного класса от зарубежных производителей, также представляющих собой сочетание внешности внедорожника с недорогой надёжной платформой легкового автомобиля.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00 (Обед с 13:00 до 13:30)
Мобильный