7 сентября 2017
2

14 июня 2015 года для 2800 человек, получивших новые звания, состоялось крупнейшее мотивационное мероприятие компании Oriflame.

Именно мечты о красивой жизни, успехе, желание реализовать себя приводят будущих директоров в компанию. Для консультанта, который только начинает свой путь в Oriflame, мечтой является приглашение на ежегодный Банкет директоров. Однажды побывав на котором, каждый гость мечтает подняться на сцену в роли самого почетного звания директора. Именно поэтому от того, как пройдет мероприятие, зависело, насколько эта привилегия будет цениться в глазах участников, а также тех, кто еще не достиг Директора.


Банкет Директоров Oriflame «Куда приводят мечты» действительно стал событием года - воплощением мечты для всех приглашенных и для самой команды Oriflame. Награждение новых Директоров получилось поистине грандиозным, ярким и незабываемым событием. Удалось мотивировать сотрудников Oriflame, повысить их лояльность к бренду, в очередной раз доказав всем приглашенным, что мечты приводят в Oriflame, а Oriflame, в свою очередь, превращает самые заветные мечты в реальность.


Мероприятие было организовано на неизменно качественном высоком уровне благодаря слаженной профессиональной работе команды проекта, как со стороны Агентства, так и со стороны Клиента.

Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 17:00 (Обед с 13:00 до 13:30)
Мобильный